Netgear Network Components AGM731F negro | AXRO tienda online para consumibles informaticas y el hardware
Precios son visibles solo después del log in. Log in ahora

AXRO Nu.:
NETAGM731F
OEM Nu.:
AGM731F
EAN Nu.:
0606449029734


Características especiales

1000Base-SX SFP GBIC Module, Multi mode, LC
Dimensiones sin lengüeta 18 x 110 x 50 mm
Peso 18 g
interrelaciones Gigabit Ethernet, LC duplex connector
NETGEAR 1000Base-SX SFP GBIC Module, Manual
* Todos los precios no incluyen el IVA, los gastos de envío y, si procede, los gastos de envío contra reembolso, a menos que se indique lo contrario.

AXRO Bürokommunikation Distribution Import Export GmbH

Schnackenburgallee 183 - 201, 22525 Hamburg